Vogelautomat,
Federzug Automatenwerk mit Pfeifen, zwei gefiederte bewegliche Vögel, beschnitzter gold gefasster Holzsockel, vergoldete Messing Volière, 61 cm, Frankreich um 1870/90, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.09.2023 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
- Vyvolávací cena:
Vogelautomat,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 12.09.2023 - 16:07 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2023 |