Kleiner Erotischer Automat, Blech bemalt,
monogrammiert "Po S", Brunnenfigur mit Fensterchen, dahinter ein beweglicher erotischer Automat, Bronze Akanthusblatt Rahmengehäuse, 19 cm, 20. Jh., Altes-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.09.2023 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 910,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 12.09.2023 - 16:21 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2023 |