Theodor Kern *
(Salzburg 1900-1969 Hitchin/ England) Abstrakte Komposition, signiert unten rechts sowie quer oben rechts: T. Kern, Mischtechnik (Eitempera) auf Papier, Bildausschnitt ca. 54 x 74 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Theodor Kern *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:23 |