Abel, datiert 1947
Wolfgangsee mit St. Gilgen und Schafberg, signiert und datiert unten rechts: Abel/I. 1947, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 80,5 cm, beschädigter Rahmen, kleine Kratzspur oben mittig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Abel, datiert 1947
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:18 |