Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Capriccio mit kostümierten Schneiderpuppen, signiert unten mittig: Kay, Mischtechnik mit Filzstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 36,5 x 53 cm, Passepartout, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Kay Krasnitzky *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:26 |