Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Le rêve de Venus", signiert unten rechts: Markus, bezeichnet (spiegelverkehrt) in der Platte unten links, Aquatinta und Strichätzung auf Velin, Nr. 15/30, Plattengröße ca. 17 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 34 x 49,5 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:27 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: