Englisches Zigarrenetui um 1913
Silber, Innenvergoldung, graviertes Dekor, Meistermarke: TH (=Thomas Hayes), Beschauzeichen Birmingham 1913, Gewicht ca. 145,2 g, ca. 13 x 8,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2023 - 15:29 |