Brillant Smaragd Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, RW 57, 5,6 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gold 750, RW 57, 5,6 gøG5
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 07.09.2023 - 15:08 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut von 6 PorzellanServiceteilen, teils Meißen, teils Böhmen, 19. Jhdt.
- LKW "Ford Transit Courier Trend 1.5 TDCi",
- gestempelt - Großbrit. Nr. 35 mit Teilabschlag des Duplex gestempelt "159" von Glasgow,
- Poststück - 23 Kriegsgefangenenbelege um das Ende des II. WK von und nach Österreich mit diversen Zensuren,
- Messingdose, 19. Jahrhundert