2 Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1,70
Gold 580, größere Diamanten zus. ca. 1,50 ct, in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 3,4 gøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 07.09.2023 - 15:32 |