Altschliffdiamant Brosche ca.0,20 ct
Gold 580, Diamantrauten, Saphire, in Silberfassungen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925 - 1965, 2,8 g, Altschliffdiamant mit Ausschartungøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:48
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 07.09.2023 - 15:48 |