Türblatt,
sogen. Schwingtür, um 1890, mit in späterer Zeit ergänztem Stock, RahmenFüllungskonstruktion, teilweise nussfurniert, mattiert, Rückseite weiß lackiert, im oberen Bereich mit Verglasung, 225 x 68 cm, Messinggriff, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Türblatt,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.08.2023 - 15:00 |