Tischlampe,
unter Verwendung von teilweise aus dem späten 19. Jh. stammenden Teilen im 20. Jh. gearbeitet, Messingschaft mit rundem Stand, vierflammig elektrisch montiert, in ovaler Grundform ausgeführter Schirm, Höhe 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.08.2023 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 2 Reisewecker um 1900/20,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",
- 4 Stahlfelgen mit Reifen "Michelin",