Bett im Rokokocharakter,
ca. 1910/20, Hartholzgestell mit ornamental floral und rocaillenförmig geschnitzten Ornamenten, cremefarben gefasst, sowie goldstaffiert, Feston - und Puttodekor, Matratzenmaß ca. 195 x 160 cm, Betthaupt und Fußende hellgrau samttapeziert, gereinigter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, neu tapeziert.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Bett im Rokokocharakter,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.08.2023 - 15:04 |