Jugendstil Vitrinenschrank,
um 1910/15, Weichholzkorpus furniert, braun gebeizt, mattiert, dreiseitig verglast, frontseitig mit drei Türen, vier Innenschübe, ergänzte Glasfächer, 151 x 120 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jugendstil Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.08.2023 - 15:17 |