Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Vase, farbloses Glas, farbige Einschmelzungen, irisiert, unterseitig signiert: H. W. Hundstorfer, datiert: 1981, Höhe ca. 9, Breite ca. 17 cm, Öffnungsdurchmesser ca. 3 cm, Boden mit Abrissnarbe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Helmut Werner Hundstorfer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |