Biedermeier Spiegel- oder Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Sogenannten Ochsenaugenrahmen, Holz, gekehlte Leisten, mit geschnitzter Eierstabbordüre, blattvergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 83,5 x 64 cm, Lichtmaße ca. 47,8 x 67,5 cm, kleine Fehlstelle, Altersspuren,
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |