Violinbogen, Otto Dürrschmidt, Markneukirchen
Oktogonale Stange mit Silbermontierung und Perlmuttbesatz, gestempelt: Otto Dürrschmidt, Länge ca. 74,5 cm, Gewicht ca. 70,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
05.09.2023 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2023 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |