Tierschädel auf Sockel mit Silbermontierung, Wien, Ende 19. Jahrhundert
Runder Sockel aus Bein und Silber, Höhe ca. 23,5 cm, undeutliches Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1922)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |