Zehn Desserteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
Porzellan, glasiert, grün und gold gemalter Dekor, Apponyi vert, Form Osier, Dm. ca. 20,7 cm, blaue Marke Herend Hungary (10)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *