Entenerpel, Meissen 1976,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer und Jahreszeichen 1976, nach dem Modell von Erich Oehme 1949, (GO)
30.08.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Entenerpel, Meissen 1976,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.08.2023 - 15:03 |