Gärtner Kind mit Blumenkorb, Meissen 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, einzelne Blüten bzw. Blätter bestossen (GO)
30.08.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.08.2023 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- Steirischer Künstler
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,