Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15
Gips, farbig gefaßt und goldfarben staffiert; Figur einer Orientalin mit Krug, hinter ihr ein Brunnen mit Floraldekor; rückseitig bezeichnet: Aller Rechte Vorbehalt. A. Bei Wien; mehrach bestoßen, Farbabsplitterungen; H. 83,5 cm. (SH)
30.08.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.08.2023 - 15:07 |