2 Spazierstöcke mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, 1 Stück mit graviertem Monogramm und Freiherrnstandskrone, 1 Stück mit graviertem Wappen sowie Unterschriftengravuren und Datumsgravur "24/12 1897", Länge 84 bzw. 95 cm, 1 Stück verschlagenes Beschauzeichen, 1 Stück ungemarkt, alterstypische Gebrauchsspuren, Druckstellen, um 1900, (Sc)
Prov.: aus adeligem Besitz
08.09.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Prov.: aus adeligem Besitz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 15:07 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |