Spätbiedermeier Holzluster,
ca. 1835/40, 8-fl. elektr. mont. Holzgestell i. Volutenform, goldgefasst, gedrechselter Schaft, H. ca. 95 cm, Dm. ca. 80 cm, Altersspuren, o. Gewähr auf Elektromontage. (DOC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 4.160,-
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Holzluster,
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 15:36 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |