Paar Wackelpagoden, Deutschland, Ende 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, jeweils mit beweglichem Kopf, Höhen ca. 9,5 cm, 10 cm, ohne Marke, Gewicht der weiblichen Pagode ergänzt, (Hr)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Regina Herbst
08.09.2023 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 15:44 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |