Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Bewaldete Landschaft mit römischen Ruinen, Öl auf Leinwand, 92 x 145 cm, gerahmt, (GS)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2023 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Prov.: aus adeligem Besitz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 15:54 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |