Nachahmer des Leandro Bassano(1557-1622)
Der reiche Prasser und der arme Lazarus, Öl auf Leinwand, 96 x 115 cm, ungerahmt, (GS)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.09.2023 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |