Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Holländische Winterlandschaft, Öl auf Holz, 29 x 40 cm, gerahmt, (GS)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2023 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 4.160,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 16:16 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |