Herrschaftliches Paar in osmanischer Tracht,
Collage Bilder Ende 18. Jh., Gouache auf Papier, ausgeschnittene Seidenstoffe, Brokat und Borten, gerahmt hinter Glas 28 x 36 cm, Altersschäden, (MC)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 16:07 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |