Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Bewaldete Landschaft mit der Jagdgöttin Diana und ihren Begleitern, Öl auf Leinwand, 112 x 82 cm, gerahmt, (GS)
Prov.: aus einem fränkischen Freiherrngeschlecht
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2023 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 16:22 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |