Leopold Pöhacker
(Wien 1782-1844)
Dame im roten Kleid mit Kaschmirschal, signiert, datiert Pöhacker 1823, Öl auf Leinwand, 74 x 61 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 16:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Pöhacker
(Wien 1782-1844)
Prov.: aus adeligem Besitz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 16:24 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |