Monumental große Supraporte i. Barockstil,
19. Jh., wohl Lindenholz, 2-tlg. Ausführung, ornamental floral geschnitzt, sowie goldgefasst, ca. 83 x 410 cm, Holzteile erg., überarbeiteter guter Zustand. (DOC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 16:59 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |