Paar Hocker,
sog. Poufs, 20. Jh., komplett freistehend neu tapezierte Weichholzgestelle i. runder Ausführung, Sitzh. ca. 44/46 cm, Dm. ca. 42 cm, rest. Zustand. (DOC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
- Vyvolávací cena:
Paar Hocker,
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:12 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |