Joseph Navlet
(Chalons 1821-1889 Paris) Der Abschied, signiert, datiert Joseph Navlet 1866, Feder in Braun auf Bütten, auf Karton kaschiert, 40 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Joseph Navlet
Prov.: aus adeligem Besitz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:16 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |