Neoklassizistisches Tabouret bzw. Hocker i. Wiegenform,
ca. 1890/1900, mintgrün gefasstes Hartholzgestell m. Stegverbindung, goldstaffiert, tapez. Sitz, Sitzh. ca. 50 cm, stärkere Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:17
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:17 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |