Paar barocke Altarleuchter,
18. Jh., Bronze, dreiseitiger Fuß mit Voluten, Monogramm SM, Balusterschaft, Höhe ohne Eisendorn 53 cm, Altersspuren,(MC)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:21
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Paar barocke Altarleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:21 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |