Kleine Spiegelwandapplike
im ital. Barockstil, 19. Jh., ornamental floral und rocaillen-förmig geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, 2-fl. elektr. mont., Metallarme, H = ca. 45 cm, Spiegeltafel m. Blindstellen, Altersspuren.
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Spiegelwandapplike
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:27 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |