Zwei Gelehrte,
18. Jh., mit Buch und Brief, Holz qualitätsvoll geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 24 cm, eine Bodenplatte ergänzt, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:30
- Dosažená cena: **
EUR 910,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Zwei Gelehrte,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:30 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |