Johannes der Täufer,
Relief im Stil der Gotik aus späterer Zeit, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 132 cm, (MC)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:31
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Johannes der Täufer,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:31 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |