Französischer Flakonhalter,
Silber, rund, Halterung für 5 Flakons, Höhe 30 cm, Gewicht 976 g, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
08.09.2023 - 17:32
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Französischer Flakonhalter,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:32 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |