Mahal,
Iran, ca. 273 x 121 cm, 1. Hälfte 20. Jh. Rotgrundiger Langteppich mit Blütenrapport. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen. (VP)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.235,-
- Vyvolávací cena:
Mahal,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:35 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |