Brillant Knopfgarnitur
Gold 585, Onyx, tschechische Amtspunze, Arbeit um 1920/30, bestehend aus: zwei Manschettenknöpfe, zwei Knöpfe für Smoking oder Frack, 13,6 gøg13
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Knopfgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 14.09.2023 - 15:01 |
Prohlídka: | 24.08. - 13.09.2023 |