Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, um 1985
Gehäuse: Weißgold 750 mit Brillanten, Nummer 599503/ 36632T2, Durchmesser ca. 21 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, 17 Steine
Zifferblatt: Grau
Zubehör: Klappschließe Weißgold 750
Kleine Kratzspur am Glasøg44
Expert: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:56
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, um 1985
Zifferblatt: Grau
Kleine Kratzspur am Glasøg44
Expert: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 14.09.2023 - 15:56 |
Prohlídka: | 24.08. - 13.09.2023 |