PKW "Audi A3 1.9 TDI Attraction",
blau, EZ 05/2000, 2-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1896 ccm, 66 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klimaautomatik, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Durchrostung, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 354.350, Abholung/Besichtigung in 4600 Wels
06.09.2023 - 13:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.09.2023 - 13:34 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 31.08. - 6.09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung mit etwas altd. Staaten,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct