Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-38380 nummerngleich, Lauflänge: 502 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo und '1956' gestempelt, Flügelsicherung, Kompensator, gerader Kammerstengel, Riemenbügel, Stahlschaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand bis auf den Lauf, der Lauf innen matt, Rostnärbchen, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
15.09.2023 - 13:40
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 15.09.2023 - 13:40 |
Prohlídka: | 08.09. - 15.09.2023 |