Übergroße jagdliche Taschenuhr "Doxa",
Federzug Tageswerk, schweizer Kolbenzahnhemmung mit Unruh, Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, plastisch ornamentiertes versilbertes Metallgehäuse "Schießscheibe",10 cm, Schweiz um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.09.2023 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 182,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 15.09.2023 - 14:32 |
Prohlídka: | 08.09. - 15.09.2023 |