Feststehendes Messer aus Titan, Mummert Knive, taktisches Steakmesser - Yoroi Toshi TSK-YT,
Klingenlänge 93 mm, Stärke 48 mm, skelettierter ergonomischer Griff, Schnurwickelung, Kydexscheide mit Gürtelclip, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
15.09.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 15.09.2023 - 15:08 |
Prohlídka: | 08.09. - 15.09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct