Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
gekehlter Nadelholzrahmen, durchbrochen gearbeiter Aufsatz in Form von Voluten und Gitterwerk, Lüsterfassung, sowie teils vergoldet, ca. 57 x 47,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, restauriert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.09.2023 - 15:14 |