Asiatische Rückenlehne, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, farbig gefasst, ca. 86 x 24 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.09.2023 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Reheis *
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930