Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Der letzte Leopard", 1976, Aquatintaradierung in Farbe auf Japanbütten, mit dem Signatur-Trockenstempel, Plattenmaße 21,7 x 34,6 cm, Blattmaße 41 x 54,3 cm, erschienen bei EuroArt/Wien mit dem Trockenstempel, lichtrandig gebräunt, Rand vorderseitig partiell an Passepartoutmaske geklebt, rückseitig oberer und linker Rand mit Klebstreifen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.09.2023 - 11:10 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-